Josef FELSINGER *
(Wien 1908 - 1972 Salzburg) "Weidende Pferde vor alpiner Landschaft" unten links signiert: Felsinger, datiert: (19)57, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, Bildausschnitt ca. 26 x 35 cm
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.10.2014 - 15:00
EUR 180.-
Josef FELSINGER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.10. - 16.10.2014 |